|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | GREIPEL André | GER | LOTTO SOUDAL | 03:41:35 | 43,81 |
2 | VAN GENECHTEN Jonas | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:00 | |
3 | MCLAY Daniel | GBR | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 00:00 | |
4 | PELUCCHI Matteo | ITA | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
5 | KREDER Raymond | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:00 | |
6 | DIEBBEN Jonathan | GBR | TEAM SKY | 00:00 | |
7 | PORSEV Alexander | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:00 | |
8 | VERMELTFOORT Coen | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:00 | |
9 | WISNIOWSKI Lukasz | POL | TEAM SKY | 00:00 | |
10 | GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente | ESP | SPAIN | 00:00 | |
11 | BRAVO OIARBIDE Garikoitz | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 00:00 | |
12 | MAIKIN Roman | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:00 | |
13 | CAÑELLAS SANCHEZ Xavier | ESP | SPAIN | 00:00 | |
14 | IRIZAR LASKURAIN Julen | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 00:00 | |
15 | SANZ UNZUE Enrique | ESP | SPAIN | 00:00 | |
16 | VERSCHOOR Martijn | NED | TEAM NOVO NORDISK | 00:00 | |
17 | TORRES BARCELO Albert | ESP | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | 00:00 | |
18 | MIRALLES RIGO Josep | ESP | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | 00:00 | |
19 | PAGE Dylan | SUI | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:00 | |
20 | CHETOUT Loic | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:00 | |
21 | VAN STAEYEN Michaël | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:00 | |
22 | WOOD Oliver | GBR | GREAT BRITAIN | 00:00 | |
23 | BASKA Erik | SVK | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
24 | SARAMOTINS Aleksejs | LAT | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
25 | ROELANDTS Jurgen | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
26 | VIEJO REDONDO Jose Daniel | ESP | SPAIN | 00:00 | |
27 | LOPEZ PARADA Daniel | ESP | BURGOS BH | 00:00 | |
28 | VALLEE Boris | BEL | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 00:00 | |
29 | VAN IJZENDOORN Hendrikus | NED | TEAM NOVO NORDISK | 00:00 | |
30 | BAGUES KALPARSORO Aritz | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 00:00 | |
31 | REINDERS Elmar | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:00 | |
32 | RUIZ VICENS Joan | ESP | BURGOS BH | 00:00 | |
33 | ZAMPARELLA Marco | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | 00:00 | |
34 | GALARRETA UGARTE David | ESP | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | 00:00 | |
35 | LATHAM Christopher | GBR | GREAT BRITAIN | 00:00 | |
36 | CORBEL Erwann | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 00:07 | |
37 | MAS Gaspar | ESP | NICE CYCLING TEAM | 00:07 | |
38 | GEßNER Konrad | GER | GERMANY | 00:07 | |
39 | BERNARDINETTI Marco | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | 00:07 | |
40 | QUINTANA ROJAS Dayer Uberney | COL | MOVISTAR TEAM | 00:07 | |
41 | STEWART Mark | GBR | GREAT BRITAIN | 00:07 | |
42 | MARTINS SANDOVAL Uri | MEX | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | 00:07 | |
43 | MATOS Nuno | POR | MOVISTAR TEAM | 00:07 | |
44 | JIMENEZ LOZANO Carlos Antonio | ESP | EQUIPO BOLIVIA | 00:07 | |
45 | MENDOZA CARDONA Omar Alberto | COL | EQUIPO BOLIVIA | 00:07 | |
46 | CUBERO GALVEZ Jorge | ESP | BURGOS BH | 00:07 | |
47 | UDONDO SANTAMARIA Gotzon | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 00:11 | |
48 | LEMOINE Cyril | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:11 | |
49 | KAMSTRA Brian | NED | TEAM NOVO NORDISK | 00:11 | |
50 | TERUEL ROVIRA Eloy | ESP | SPAIN | 00:11 | |
51 | ARCAS PEÑA Jorge | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:11 | |
52 | ROBREDO CRESPO Alvaro | ESP | BURGOS BH | 00:11 | |
53 | REINHARDT Theo | GER | GERMANY | 00:11 | |
54 | ROSSETTO Stéphane | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:11 | |
55 | BOMMEL Henning | GER | GERMANY | 00:11 | |
56 | FERRARI BARCELO Fabricio | URU | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:11 | |
57 | PULIDORI Jérôme | FRA | NICE CYCLING TEAM | 00:11 | |
58 | CHERHAL Corentin | FRA | TEAM NOVO NORDISK | 00:11 | |
59 | ZABALA LOPEZ Josu | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:11 | |
60 | CELANO Danilo | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | 00:11 | |
61 | GREGORI MARTINEZ Pedro | ESP | EQUIPO BOLIVIA | 00:11 | |
62 | GERARD Arnaud | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 00:11 | |
63 | AMORES PALACIOS Julio alberto | ESP | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | 00:11 | |
64 | CASTRILLO SEDANO Raul | ESP | BURGOS BH | 00:11 | |
65 | CULLAIGH Gabriel | GBR | GREAT BRITAIN | 00:11 | |
66 | GARCÍA Joel | DOM | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | 00:11 | |
67 | RIESEBEEK Oscar | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:11 | |
68 | CALABRIA Fabio | AUS | TEAM NOVO NORDISK | 00:11 | |
69 | SUTHERLAND Rory | AUS | MOVISTAR TEAM | 00:11 | |
70 | HARRISON Samuel | GBR | GREAT BRITAIN | 00:11 | |
71 | LOZANO RIBA David | ESP | TEAM NOVO NORDISK | 00:11 | |
72 | CASTROVIEJO Jonathan | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:11 | |
73 | SOLOMENNIKOV Andrei | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:11 | |
74 | SHALUNOV Evgeny | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:11 | |
75 | BELDA David | ESP | BURGOS BH | 00:11 | |
76 | BOEV Igor | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:11 | |
77 | VAN EMPEL Etienne | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:11 | |
78 | WEENING Pieter | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:11 | |
79 | PEDRERO LOPEZ Antonio | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:11 | |
80 | CARRETERO Héctor | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:11 | |
81 | VAN GOETHEM Brian | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:11 | |
82 | BÁRTA Jan | CZE | BORA - HANSGROHE | 00:11 | |
83 | ZUAZUBISKAR GALLASTEGI Illart | ESP | SPAIN | 00:11 | |
84 | MEGIAS LEAL Javier | ESP | TEAM NOVO NORDISK | 00:11 | |
85 | GIOUX Romain | FRA | TEAM NOVO NORDISK | 00:28 | |
86 | VAUBOURZEIX Thomas | FRA | NICE CYCLING TEAM | 00:30 | |
87 | SALAS ZORROZUA Ibai | ESP | BURGOS BH | 00:30 | |
88 | LAGUTIN Sergey | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:33 | |
89 | IRISARRI RINCON Jon | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:33 | |
90 | ARANBURU DEVA Alexander | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:33 | |
91 | GARCIA ECHEGUIBEL Egoitz | ESP | EQUIPO BOLIVIA | 00:33 | |
92 | MILAN JIMENEZ Diego | DOM | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | 00:35 | |
93 | SCHOMBER Nils | GER | GERMANY | 00:39 | |
94 | FICARA Pierpaolo | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | 00:39 | |
95 | HOFLAND Moreno | NED | LOTTO SOUDAL | 00:39 | |
96 | LEDANOIS Kevin | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 00:45 | |
97 | GOLAS Michal | POL | TEAM SKY | 00:47 | |
98 | KNEES Christian | GER | TEAM SKY | 00:50 | |
99 | MACANALLY Ryan | AUS | NICE CYCLING TEAM | 00:51 | |
100 | KIRYIENKA Vasil | BLR | TEAM SKY | 00:51 | |
101 | FRISON Frederik | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:51 | |
102 | RODRIGUEZ RECHE Sergio | ESP | EQUIPO BOLIVIA | 00:55 | |
103 | GONZALEZ VELASCO Adrian | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 01:01 | |
104 | DANIEL Maxime | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 01:05 | |
105 | GEOGHEGAN HART Tao | GBR | TEAM SKY | 01:05 | |
106 | BOSWELL Ian | USA | TEAM SKY | 01:05 | |
107 | DOWSETT Alex | GBR | MOVISTAR TEAM | 01:05 | |
108 | PFINGSTEN Christoph | GER | BORA - HANSGROHE | 01:05 | |
109 | SCHWARZMANN Michael | GER | BORA - HANSGROHE | 01:05 | |
110 | SAGAN Juraj | SVK | BORA - HANSGROHE | 01:05 | |
111 | BARRENETXEA URIARTE Ander | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 01:05 | |
112 | SCHILLINGER Andreas | GER | BORA - HANSGROHE | 01:05 | |
113 | WELLENS Tim | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:19 | |
114 | MARCZYNSKI Tomasz | POL | LOTTO SOUDAL | 01:19 | |
115 | JARRIER Benoit | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 01:29 | |
116 | PICHON Laurent | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 01:29 | |
117 | OBANDO BRENES Gregory | CRC | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | 01:29 | |
118 | TORRES MUIA?O Pablo | ESP | BURGOS BH | 01:43 | |
119 | DE CLERCQ Bart | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:44 | |
120 | MORA VEDRI Sebastian | ESP | SPAIN | 01:44 | |
121 | PUCCIO Salvatore | ITA | TEAM SKY | 01:44 | |
122 | KOCH Jonas | GER | GERMANY | 01:44 | |
123 | GUZMÁN William | DOM | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | 03:39 | |
124 | ARROYO DURAN David | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 03:47 | |
125 | BURKE Steven | GBR | GREAT BRITAIN | 04:32 | |
126 | GALVAN CORTES Cristian | ESP | SPAIN | 04:32 | |
127 | ZURITA Gilber | BOL | EQUIPO BOLIVIA | 04:32 | |
128 | ARANDO Javier | BOL | EQUIPO BOLIVIA | 04:32 | |
129 | FRAHM Jasper | GER | GERMANY | 04:51 | |
130 | LIZARRALDE DELGADO Eneko | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 04:51 | |
131 | LOOIJ Andre | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 04:57 | |
132 | OLABERRIA ARRUABARRENA Pello | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 05:01 | |
133 | ELORZA PAGALDAI Mikel | ESP | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | 05:01 | |
134 | THIELE Kersten | GER | GERMANY | 05:01 | |
135 | LIß Lucas | GER | GERMANY | 05:01 | |
136 | Adrián Nuñez | DOM | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | 05:01 | |
137 | SARABIA DIAZ Ignacio | MEX | INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM | 05:01 | |
138 | MERTZ Remy | BEL | LOTTO SOUDAL | 05:25 | |
139 | KOZONTCHUK Dmitriy | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 06:00 | |
140 | NYCH Artem | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 06:00 | |
141 | RAMOS TICONA Bacilio | BOL | EQUIPO BOLIVIA | 06:34 | |
142 | JOLIDON Cédric | SUI | NICE CYCLING TEAM | 12:19 | |
DNF | MATE MARDONES Luis Angel | ESP | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | BOUHANNI Rayane | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | EDET Nicolas | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | PRADES REVERTER Eduard | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ||
DNF | ROSON GARCIA Jaime | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ||
DNF | TENNANT Andrew | GBR | GREAT BRITAIN | ||
DNF | EMADI Kian | GBR | GREAT BRITAIN |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info